Platte
, Porzellan, ovale Wandung mit geschweiftem Goldrand und Golddekoren sowie bunt gemalten Streublumen, Länge 34,5 cm, berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1830 (Reli 139-37549/7)
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Platte
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |